Миша Бабкин

Помогите найти - ответы на экзамен по сопромату ТвГТУ Гараников В. В. . Уже устал искать, один мусор попадается.

Татьяна Сырцова

ГЛЯНЬ ПОЧТУ. Экзаменационные билеты и ответы - Сопротивление материалов DOC DOCX
2008г. , МГТУ им. Баумана, 2 курс 4 семестр, факультет ИБМ
Устойчивость продольно сжатых стержней. Пределы применимости
формулы Эйлера. Определение критических напряжений для стержней малой гибкости.
Определение коэффициента запаса по выносливости при одноосном напряженном состоянии
Удельная потенциальная энергия деформации в общем случае напряженного состояния
Усталостная прочность. Перечислить факторы, влияющие на выносливость.
Теория начала текучести энергии изменения формы.
Методы проверки расчета статически неопределимых стержневых систем и т. д.