Михаил Князьков

дорогие девочки, помогите!

купила платье на НГ, подскажите какие аксессуары нужны, какие туфли, прическа и макияж. критика!

Евгений Кучеров

Ну как можно было купить такое платье? Продавщице которая уговорила- оторвала бы язык!

Игорь

думою серьги чёрные в виде бантика или кальцо в виде антика или браслет в виде бантика ну и туфли беленькие и ещё макияж такой чучуть с блёстками и гигииническою помаду 😉

Юлия Двуреченская

волосы надо локоны, и добавить ожирелье

Наталья Викторовна

Думаю лучше купить новое платье. Это очень вульгарно и дешево смотрится.

ОК
Оксана Кунцевич

снимите этот ужасный пояс и черное белье не одевайте под такое платье.