Катя

Почему "Мегафон" на номере 0500 отключил соединение с консультантом по цифре 0?

Почему "Мегафон" отключил услугу соединения с консультантом цифру 0? Набрал 0500 справочная у консультантов, нажал на цифру 0 а телефон меня оставил и автоответчик произносит: "Выберите интересующий раздел" жму опять на 0 ту фразу говорит автоответчик.

Гена Пролит

Нужно ждать дольше.