Александр Карпачев

Ребят, почему мегафон при подключении пишет, что скорость 7.2мбит\сек, соединение HSDPA.

Про звонок провайдеру даже не пишите!! ! Скорость в пределе 64кбит\сек? трафик есть. Когда трафика нет, скорость не выше 8кбит\сек. По прежнему HSDPA.

Елена Бабрицкая

Все пишут, что не совпадает с реальностью, а ответы, на вопрос ПОЧЕМУ? могут быть абсолютно разные, от более-менее реальных, до фантастических, но ни один ответ - не увеличивает скорость.
На мой взгляд, что играет не малую роль, это быстродействие самого компа или аппарата, который принимает интернет.