Санечка Новикова

Если одновременно сделаны 4 гинекологических операции (удаление) - каковы прогнозы, на ваш взгляд?

рак

Nadir Dustov

Если хорошо себя чувствуете после операции: нет осложнений, кровотечений, то обязательно выздоровеете.

Буфет

Печальные.

Дима Сидонов

ну ведь пишешь )))) значит жива
мы как кошки живучи не переживай через неск дней забудешь все... .

следи дальше будь внимательна к себе

Александр Сёмин

А мне помогла Мирослава
Коллавини, очень известный экстрасенс. в 90 к ней как к Ванге очереди стояли,
сейчас она вернулась в Россию мне кажется она может все. И цена реальная ,
стоимость сеанса одна тысяча рублей (как бы на оплату помещения. свечи и т. д. )
а все остальное добавляла по благодарности сколько могла. И правду говорит и
любую диагностику здоровья делает и рак на ранней стадии диагностирует (моей подруге
за три года до того как рак врачи обнаружили сказала где и как будет
развиваться а мы дуры не поверили). лечит-да вообще такого я ни у кого не
видела. Мне через два дня после работы с
ней два диагноза отменили. . Типо узи и несколько врачей ошиблись не просто врачи
а зав отделениями… Вот как так может быть? Человек ренген… Лазила в ее группах
там столько знаменитостей и историй как она на ноги ставит… Точно не знаю но
говорили что она с мед образованием но это надо спросить, мне просто не удобно
но она все анализы рассматривает и принимает решение сможет помочь или нет. .
если нет мозг не дурит и отказывает… говорит почему не может… Может поможет и тебе?!