Зоя Семенова

если Ходорковский плохой человек то почему же немчура ему визу на жительство так быстро предоставила?

Ольга Петрова

Германия надеется, что у плохого Ходора остались хорошие деньги.

Павел Антонович

Немцы рады всем кто против России даже бывшим зэкам.

Екатерина Сухова

А они всякому говну сразу визы дают.

ОК
Оксана Кунцевич

у него в Германии достаточно высокие покровители.

Наталия Галкина

Ты хочешь чтоб мы тут гадали, что там в башке у немчуры? Нах надо.

Юл
Юлия

Так он же еврей-миллиардер.
Странно только что не Лондон сразу попер, проторённой дорожкой всего еврейского ворья. Но по-любому он в итоге окажется в США.. . На Западе вообще с удовольствием дают гражданство всем, кто нанес какой-то ущерб России, даже чеченских террористов привечают, а уж если еврей с деньгами...

Иван Иванович

Потому что не одобряет действия Путина по отношению к нему.

Ал
Александр

тебе то что? за пост копейки платят? чё за не здоровый интерес? мне похую на него вообще ты то чего так обострился болезныяй?

Ну
Нурканат

Путину угодить хотели.))

На
Натали

Кто сказал, что он "плохой человек"? Другой плохой? Хороший? С которым не делился? Гуманист, за бабло - амнистировал! Благодетель! А куда пошли деньги Ходорковского? Смешно.

Екатерина Конорева

Плохой-хороший. Детский сад, чесслово.

Виктория Щурова

Ходор как и троцкий ..

Анастасия Зубова

Им его кошелек нужен... даст вид на жительство ему ещё не только Германия