Ксёна Кошка

Был в России, на что обратил внимание-полно пустых пивных бутылок валяется. . .а у нас на Украине

их собирают бабушки и бомжи. . .бывает еще пиво не допил а они уже ждут. . .а вы не замечали такого?

1973-vadim-1

Зато на Украине валяются контейнеры из под сала и майдан разобрали.... жалко...

Света Бабенко

я замечал, что в Украине так же, как и в Росии. я видел много пустых бутылок и никакие жаждущие бомжи не брали их.

Музычка Музычка

потому вам и денег дали, чтобы бабушки бутылки не собирали

Алла С

На центральной площади Киева.

ОК
Ольга Кирьянова

А бабушки и бомжи убирают у вас на майдане?

Давид Санадзе

У нас тоже раньше собирали. Теперь пивзаводы стеклотару не берут - и бутылки подешевели. . А банки пивные - те собирают..

Ден Дениска

Просто их еще не подняли бомжи. Пустых банок намного больше, чем бичей.

Валентина Овчинникова

слушай. . пусть эти бабушки к нам в Мск приедут- у нас эти бутылки и банки давно никто не собирает. . одна я, как дура, -экологическое обазование покоя не дает- хожу ногами пинаю эти банки и бутыли в кучи, чтобы потом дворниккам сообщить- они придут и уберут, сто словами, что зеленая зога не их территория...

Светлана Субботина

ОНо - везде по разному