Сергей Шуликин

Вот за сто прошедших лет производительность труда выросла в 150 раз(примерно), а куда эти ресурсы человек/часов пошли?

Валентина Саратцева

Отчасти в повышение качества жизни, а по большей части во всякую фигню.

Игорь Седенков

откуда такиециры? на смартфонах савнвали произ , но их тогда н было.На картошке приз не изменилась

Ан
Анна

В расширение номенклатуры потребительских товаров - потребляем сейчас то, что раньше и в страшном сне присниться не могло)

Радик Хусаинов

На общее развитие человечества - все успели воспользоваться плодами этих достижений, но кто то больше, а кто то меньше.