Марина Алаторцева

От куда у США столько ресурсов? Высочайшая производительность труда? Они владеют бизнесами по всему миру? Или как?

Оксана

Доллары они печатают.

Саша

В Японии еще выше, а ресурсов вообще нет. Там просто хотят и умеют работать, но именно работать, а не вкалывать.

Ев
Евгений

в долгу они сидят.. . у всего мира.. . скоро спросим...

Ти
Тимур

откуда вместе пишется - наверное, во всех странах)) ) бизнес во множественное число ставить как минимум неграмотно

Алексей

Из промышленности пиндосам щас нужно только впк а все остальное так чтоб народец чемнить занять от дурных мыслей