Николай Микешин

Многодетные: 3 ребёнка (маленького 4 месяца) положили в больницу с женой, дадут ли мужу отпуск по уходу за ребёнком?

Многодетная семья маленький заболел, старший ходит в школу 2 класс, а доче 3 годика в садик не оформлена подскажите что делать?

Султанай

вызвать врача и оформить больничный

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Нет, поговорите с врачом и норальный врач даст ему больничный якобы не по уходу за детьми а больничный на одного из двух детей

Неля Мамлеева

отпуск по уходу за ребенком вряд ли. он на новорожденного дается и до 3-х лет. няню наймите лучше. все равно сами не справитесь с двумя детьми. а сами работайте.

Наташа Чернова

взять больничный на 3 лет ребенка.