K7
Kain 7

Я работаю на пекарне. Помимо обычных этикеток нам выдали для наклеивания на продукцию праздничные новогодние этикетки.

Начальник заставляет клеить их на обратную сторону продукции !!!Эстетически выглядит просто ужасно !!!Но, по его словам, это соответствует ГОСТу. К примеру, представьте себе французский батон (багет) , где на лицевой его стороне этикетка с названием и всё остальное, а на обратной стороне - новогоднее поздравление !!!мы считаем, что он не прав! Нужно клеить всё на лицевой стороне. Помогите разобраться !!!

Елена Рогалева

Это что,батоны в подарок? Какая разница где эта этикетка приклеена, да хоть на торце, или вы думаете что покупатели читают и пускают слюни от радости?

Алла *******

Какая разница? Поздравление поздравлением, а правила есть правила.
Тем более для хлеба подарочная упаковка это это просто приятный пустячок. Ещё и спорить из-за этого. )))))))

Vasiliy Nikolaevich

не спорьте с начальником