Альберт

Я работаю по должностному окладу в январе у нас 8 праздничных дней нам ИТР должны оплатить за 8 дней

А)
Алешенька )))

Если оклад, то оплатят полный месяц, как и, например, за декабрь.

Андрей Савин

Согласен с предыдущем оратором, если конечно отработаете все рабочие дни января.
Стоимость рабочего дня в январе больше, самое главное, что бы получить полный оклад не брать за свой счёт.