Геннадий Полковников

Как настроить камеру в ручном режиме на Z1?

Поделитесь своими идеями на этот счет! ) По мне так камера способна на большее чем в режиме суперавто...

Аня

При съёмке в ручном режиме, впрочем, как и в любом другом полуавтоматическом или автоматическом, для получения нормально экспонированного кадра фотограф (или фотоаппарат) должен установить лишь три параметра. Да, да, для того, чтобы получить технически качественный снимок из всех функций и "наворотов" вашего фотоаппарата достаточно правильно установить только три параметра! Все вместе эти параметр

Яна

Зачем на телефоне настраивать камеру вручную? Что это вам даст?
Ни на что большее камера телефона не способна. И не может быть способна с ее микроскопической матрицей и кусочком оптического пластика вместо объектива.

Ксения

Так это же телефон! По нему звонить надо.

Иришка

Konika Minolta Dimagi Z1?
А инструкцию потеряли? А подари камеру!