Flower

Был лишен В/У.

Мировой судья говорила о какой то справке в которой отмечается что за время лишения ничего не нарушал и т. п, которую нужно предъявлять при получении В/У. Где ее брать???

Мария Паршина

О таком не слышал. У секретаря мирового суда узнай

Светлана Смирнова

Пойдёшь за ВУ, скажут.

Марина

Никаких справок ненадо.
Приходишь и получаешь- смотрят в базе сами ГАИ твои нарушения во время лишения. Если есть не уплаченные во время, могут составить протокол, за не вовремя уплаченный в двойном размере.

Ир
Ирина

чурка!?