Konstantin Popov

Купил машину (не на ходу) , нужно переоформить, но стоит проблема, что птс закончился (нет свободных мест)

Как правильно оформить сделку? нужно ли машину везти в МРЕО?

Александр Дианов

Подойдите в МРЭО там ведь тоже люди работают, свозите к машине инспектора он сделает акт единичного осмотра и меняйте спокойно ПТСку.

Александр Уткин

Вам выдадут новое ПТС. А на осмотр действительно инспектора можете привезти.

Alexandr Yakovlev

ПТСку должен был переделать предыдущий хозяин.