Илона G

Что купить? Зеркальный фотоаппарат или iPhone 5S в одной ценовой категории?

Николай Николаевич

Смотря что вам нужно.. . Камера на айфон 5эс, как на мыльнице за 3р.. . Так что думай.. . 🙂

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

А вы что собственно делать то собираетесь? Звонить или фотографировать?

Владимир Винокур

Если собираетесь учиться на фотографа - то фотоаппарат. Если вы много болтающая блондинка, то iPhone (ещё и в зеркале пофоткаетесь))))

Марина Сергеева

Фотоарпарат - вэщь, по сравнению с телефоном. Телефон годится только себя в зеркале снимать.