Лиза Иванова

Хочу нанять работника для обвалки окорочков на шаурму сколько ему платить за 1 кг мяса?

Вадим Климов

Ну прикиньте, сколько вы будете продавать килограмм в месяц. Разделите 280000 на это количество, узнаете сколько надо платить ему за кг. Деление в столбик проходят со второго класса.

P.S. На крупной пересадочной остановке, у окружной дороги, открыли шаурму. Слева крупнейший в городе сетевой торговец продуктами быстрого перекуса - огромный выбор, весьма конкретное производство, реальные цены. От салата и окрошки до курицы-гриль и тортов. Справа гости с юга делают весьма не дурные пирожки-с-чем-хочешь по 20 рублей за штуку и шашлыки, разливают водку - недорого, есть где присесть. На том самом месте где открывали, торговал узбек в железной кибитке шашлыками - передвинули на 5 метров, кстати и у него покупали и покупают по 70 р за шашлычёк. Открыли охрененный киоск отделанный деревом. Цены еб....си, и на аппарате для шаурмы висит две курицы. Клиентов ноль. Неделю уже не открывались. Но опломб был больше киоска.

Яковлев Андрей

за каждый окорочек =1 доллар

Александра Злобина

мы делаем филе из всей курицы на шаурму сколько платить за кг?