G*
Gal'ka ***

сколько платят работникам за пескоструйные работы по металлу на высоте

Светлана Уткина

Всё зависит от района в котором работник будет трудиться, но должен сказать, что платят меньше чем допустим сварщику-высотнику, это однозначно, и к тому же вы будете должны каждый год проходить мед. комиссию на подтверждение права работать на высоте.