Юрий Царенков

Через какое время после отхода пробки английская бульдожка должна войти в роды?

Татьяна Зорина

Должны отойти воды.Затем после схваток начнутся потуги.Когда они будут чаще ,чем раз в 15 минут-ждите.Роды могут продолжаться до суток.

Роды были у старшей собаки (йорка) я даже не поняла что произошло да и сама Алиска не поняла что с ней произошло) ) Даже заводчица офигела. . т. к йорки быстро не рожают, тем более в первый раз) Вообщем пробка вышла через пол минуты вышел щенок, через 10-20 секунд вышел второй щенок. Мы очень быстро родили. . У нас роды продлились от начала первой схватки до рождения первого щенка 40 минут. Серьезно похоже на сказку, но это было на самом деле, мы были первой собакой которая так быстро родила причем это были первые роды. Собачки разные, наблюдайте если вроде в течение полутра часов не выйдет щенок то лучше ко врачу. Удачи вам)