Алексей Макаров

Подскажите кто может! У меня родила французская бульдожка...

Родила 5 щенков ( им уже неделя) и 2 из них задавила, при чём днём, хотя мы постоянно контролируем их. И ящик специальный, с прибитыми палками по периметру. Собака просто ложится на них. Что делать, подскажите? !
Спасибо!

Андрей Соколиков

Это от не опытности, наверно первородка!
Смотрите тут особо ничего не сдеаешь только постоянно следить и чуть позже на ИВ)

Можно в коробку где мама положить коробку отдельную для деток! ))

Матрос Април

Может она ещё не готова быть мамой и не знает что ей надо делать - вам остаётся только постоянно следить

Cool

К сожалению, это естественный отбор. Моя мама на щенков брала отпуск и сидела с детками первые три ночи - считается, что критическая масса, когда малыш, придавленный мамой (даже случайно) уже через три дня выживет

Игорь Иванов

Дежурить круглосуточно.