Линзы Gelflex

Кошка после родов сразу должна кормить своих котят молоком? или через какое то время?

Инга

Конечно лучше сразу. Я когда у своей принимаю роды ложу котят к груди кошки, и они принимаются за дело в то время как кошка рожает:)

ОК
Олег Карпенко

Наша кошка сама справляется. Оближет и следующим новорожденным занимается. А первый как-то сам к тите продвигается. У них рефлекс. Кошка не сопративляется, не отталкивает. А если у вас что -тоне так, так подложите котят куда нужно.

Ирина Гаврилова

точно сразу, сами лезут туда.

Лена Холодкова

сразу лезут, но порой не могут найти сиську и им нужна помощь)