Ир
Ирина

Что делать помогите кошка (Скортиш-ФОЛД), беремена 4 недели 5 днейбольшой живот 10 см выпячивает. Помогите!?

Better Fellow

Ппц, одень на нее корсет чтобы живот не рос наружу, а рос внутрь. Детский сад, ПРИРОДА такая.

Любовь Попова

скорее всего у нее много плодов поэтому живот и большой. но 10см это многовато. надо сходить на узи .консультация врача -лучший советчик а не интернет.

Бахтияр

Ну и что? Кошка-то беременная, поэтому живот не может быть плоским. Ей еще только через месяц рожать, чего вы паникуете?

Татьяна Афонина

Котят много. . Не надо ничего делать. После месяца беременности у кошки кажется, что живот как будто резко вырастает.

Са
Сая

А чем помочь-то?