Андрей Горбань

Что делать если кошка персидская беремена уже где-то 4-5 недель и тяжело дышит?

Сейчас сидит рядом со мной и очень быстро дышит, даже открывает рот

Алексей Поляруш

показать её ветеринару (на дом вызовите) , беременности у кошек длится от 58 до 72 дней, может уже рожать собралась...

Сергей Андриенко

Она сама разберется что ей делать и без вас

Аня

ща шерсть откашливать будет.. .
шрек смотрела?

Bekzat Mekeev

У персов и без того могут иметься проблемы с дыханием. Чаще всего, такое от жары случается. Однако если температура в квартире без особых изменений и раньше такого не наблюдалось, то лучше перестраховаться и показаться ветам. Тут может быть и сердце, а могут и какие осложнения. Без осмотра никто ничего вам не скажет.

Ал
Александра

От живота большого может быть. Или от шерсти. И от той которая в горле, и от той которая на кошке.

Александр Скачков

возможно что то с сердцем надо ко врачу везти.. . только ей может быть хуже укачать в машине.. . ей щас жару нельзя