Мария Федотова

НУЖНА ПОМОЩЬ!! ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО СТОИТ ЩЕНОК ХАСКИ? МОЖНО ЛИ КУПИТЬ ЕГО В ПРИЮТЕ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ?

Soval Lngro

Стоит щенок от 800 долларов и выше, в приюте не бывает породистых собак, чистокровного щенка покупают у заводчиков или в питомнике

Krelian Mr

Настоящих породистых щенков с РОДОСЛОВНОЙ продают только в 3 мес, после всех сделанных прививок! ! Стоит от 20 000руб и более

Наталия Кириллова

В нашем приюте только взрослых продают.

Сергей

От 15 тыс. руб.

Аня Евланова

В приютах собак не продают, а пристраивают в добрые руки.

Константин Ключкин

Породные собаки не в приюте. Их покупают в питомнике или у заводчика.