pe
petrovalv

Почему Толоконниковой не предоставили самолет в Берлин? Она же изведет царей и патриархов.

Максим, если она пожелает, впихнет гуся жаренного одному из них...

Ирина Попова

Ходорковский обещал Путину дать прессконференцию в Берлине
А "пусси" обещали станцевать в синагоге

Жанна Содомова

Пусть в мечети концерт дадут. На этом их артистическая деятельность закончится...

Марина Левина

только для курицы место осталось

Oleg Burkevich

Да, промашечка вышла....

Анна

Значит ей понравилось

Владимир Додонов

Я не могу понять, почему о больных на всю голову все время говорят, или у нас чем страшнее человек тем больший к ним интерес!!!

Заир Абдуманап Уулу

там таких без неё хватает