Роман Шлыков

Атеисты один раз поверили Ленину и КО а они их кинули? Кто придет на смену им?

Ш.
Шеро .....

Ты что несёшь?

Maria Tolkacheva

Ленину поверили не атеисты, а верующие нищеброды. И переметнулись к идеологии новой власти.
Атеисты никому на слово не верят.

Мария Уткина

Изучайте историю, чтобы не смешить народ.

Valera Storogenko

А кому было верить? Батюшкам, которые в голодные и неурожайные годы прятали хлеб в подвалах церквей? Какая польза от вашей веры, кроме низкопробного "духовного развития"?

Людмила Симакова

Напомни-ка, дорогуша, сколько атеистов было в царской России?

Надежда Мусаева

Да, скажите атеистам Спасибо за общее образование...

Александр

уже пришел Гундяев и Ко ...что же изменилось к лучшему

Светлана Пронякина

допустим не они а гандон горбачёв... а во вторых, получили сцуки гандона путина- так сидите на жопе и радуйтесь, бараны!

Макс Синицын

А Вы прочитайте "Москва 2042" Войновича!

Там и августовская революция, и Гениалиссимус, и отец Звездоний.

Всё узнаваемо, и всё приходит!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

За Лениным пошли как раз верующие,воцерковлённые.Он вас писать научил,а то бы до сих пор ты крестики ставил.