Даниил Малахин

Вот почему так?

Обычно я хожу в футболке, джинсах и кроссовках.
Один раз пошли с подругой гулять. Ну она решила надо мной поэкспериментировать и заставила одеться так как она скажет. В итоге я была одета так: свободная белая майка, рванные джинсы и белые туфли на каблуках (не шпилька), она меня еще и накрасить хотела, но я подумала, что для обычного похода по магазинам это чересчур, и отказалась.
В общем, в тот день я отбивалась от парней как могла. Они прямо вперили в меня свой взгляд, кто-то, когда я на лавочке сидела, мимо проходил, шел и на меня смотрел, при этом как будто бы улыбаясь, просто проходили и оборачивались, даже знакомиться ко мне в этот день подходили.
Домой пришла в шоке. Как так, когда я в кроссовках на меня никто не смотрит, одела каблуки и сразу же столько мужского внимания посыпалось.... так я и еще не красилась тогда, даже реснички не подвела.. .

Михаил Московченко

так а в чем проблема? не хочешь внимания одевайся как обычно, хочешь, то экспериментируй со стилем. Каблуки красят женщину.