Наталья Сухова

Решиться на такой шаг... Аборт...

Завтра судный день.. .

На завтра записана на аборт, так как все сроки выходят (((. Но временами у меня появляется страх перед будущим, если я сделаю аборт- смогу ли я иметь детей потом. . Хотя до сих пор не решила нужно ли мне это вообще. Хочу ли я ребёнка вообще.. . Смотрю на себя и понимаю, что как только родится ребёнок, моя жизнь перестанет быть моей.. . Не будет перспектив в личностном росте- а только работа и чёртов быт.. . Ни тебе путешествий, ни хобби.. . Я никогда не работала в своей стране-всегда путешествовала и танцевала.. . Сейчас мне представить тошно что я стану домашней.. . А это жить с мамой.. . Отец ребёнка очень ждёт, но работает он зарубежом и у меня нет уверенности, что и я буду когда-то с ним. В общем понимаю, что сейчас самое важное решение в моей жизни.. . И вчера у меня промелькнула мысль, что я должна оставить этого малыша и что всё будет.. . Но сегодня в голове опять неистребимая мысль об оборте.. . Знаю, что отец ребёнка меня никогда не простит, да я не представляю свою жизнь с ним. Я понимаю, что я просто уже не хочу терять свою свободу.. . К определённому возрасту ведь появляется такое нежелание. Когда ты видел столько хорошего и интересного в жизни, что тебе кажется безрассудным с этим прощаться, отказываться.. . Потому что ты уверен, что там впереди ещё столько всего интересного и хорошего, а ты просто становишься курицей.. . Вот хоть и плачь и волосы на себе рви, а что-то надо решать.. . Я эгоистка? Я знаю, только самый большой страх в моей жизни- это жалеть себя...

Денис Шмаглиенко

а оно сразу видно что вы эгостка) ничего) не переживай) смотря сколько тебе лет) ) готова ли ты к ребенку) а та)) ) выбор за тобой)))) _ребенок)))))) ____________________

На
Наталья

Не делай аборт - просто поверь, ты пожалеешь об этом и не раз, только вернуть уже ничего не сможешь.... Некоторые потом всю жизнь после этого мучаются....

Nikolai Isaev

Тебе что 45 и это твой последний шанс? Рожать нужно от любимых и любящих. Делай аборт. Все у тебя еще будет.

Ольга Чиняева

Аборт это большой грех. Потом жалеть будешь.

Сергей Павлов

ты этого ребенка уже сейчас не любишь....

Виталий Старостин

Брось монетку. А что? Потрахалась неизвестно с кем, залетела. Мозгов-то нет совсем. Кинь жребий.

Дарья Гахария

Облом в том, что ты уже никогда не будешь свободной, мысль о том, что ты мочканула зачаток жизни тебя будет жрать внезапно и почти ежедневно. Миллионы женщин с этим как-то живут)
Здоровья это не прибавит, зато да, свобода!
Если аборт первый - родишь потом, сейчас уже медицина на высоком уровне даже в платных клиниках.

Анастасия Пулькина

Эгоистка еще та! Почему у тебя ребенок только с негативом ассоциируется? Да, будет не просто, но ведь положительные моменты тоже есть. Может ты родишь и поймешь, что вот оно счастье, и на фиг тебе не нужна карьера и путешествия, а только семья и улыбка своего малыша. Это все конечно лирика, но где раньше была твоя голова, если ты так его не хотела? А теперь, я считаю надо настраиваться на то, что твоя жизнь будет меняться с рождением ребенка. Советую тебе отказаться от аборта - это убийство, вдруг осложнения, вдруг потом не сможешь. Представь сколько пар мечтает о ребеночке, а тебе Бог послал, а ты избавится думаешь. Короче раз так вышло, то рожай и мысли позитивно, а не уходи в депрессняк.

Руслан

Прекрасно понимаю тебя, для меня сейчас тоже ребёнок - это крест на жизни. Ты уже живёшь не для себя, а для него. И раз ты к этому не готова, то зачем портить свою жизнь? Наслаждайся свободой, молодость быстро пройдёт. Успеешь ещё и замуж выйти, и детей родить, всему своё время. Слушай свой внутренний голос, а не мнение большинства: аборт - это плохо, ужасно, так нельзя, ты пожалеешь и т. п.
Надеюсь, ты примешь решение, о котором не будешь жалеть в последствии. Удачи)

Наталья Лагутина

Мы все эгоисты. в любом случае, какое бы вы решение не приняли - оно будет продиктовано именно вашими желаниями.
Больше добавлять ничего не хочу, это лишний раз подольёт масла в огонь. у меня есть аргументы как и за, так и против. но - это ваша жизнь и только вам решать. и никто вас осуждать за это не вправе

Елена Кашкавал

Я знаю точно одно... .
Ребенок должен быть желанным и очень любимым.

Дети должны расти в радости и любви. Пусть даже одной мамы.

А ты пока готова любить только себя.

Даже своего МЧ, который ждет вас с малышом и на что-то надеется, ты не любила. Дежурный секс, который закончился тем, чем закончился.

Подумай прежде всего о своей жизни.

Что-то неправильно, блин... .

Нельзя только брать и брать.... Чужую дюбовь, чужие надежды... .

Надо уметь что-то отдавать, дарить, радовать....

Анна Дрындина

Ты думай не о путешествиях и работе, а о маленьком чуде, которое у тебя под сердцем. Когда то он\она скажет тебе мама, улыбнется и тебе к чертям собачьим не будет важно куда то постоянно выезжать Самое главное подумай хорошо, будешь ли ты любить своё дитя. Если нет, то ты сама знаешь ответ. Малыш не виноват, что его мама хочет свободы и тусовок а не тихого домашнего счастья

Aleksey Mantsurskiy

страшно УБИВАТЬ....