Мария Романова

низкое напряжение на внешней батарее вольво с30. Что делать?

Яна

Это батарейка в ключе. У меня в S40 это CR2450, часто бывает CR2032.

Baxtiyor Maxmatkulov

что за внешняя батарея? если аккумулятор снять посмотреть если разборный померить плотность зарядить если не помогло купить ноавй

Ярослав Воронков

Заряжать , что же еще

Елизавета Тальте

реле-регулятор(щеточный узел)=надо покупить,затрудни менегера с Экзистов...

Александр Сам

Если акум старый, то однозначно менять, если нет, - то померять плотность, поднять если слабая, и на ночь на 3 ампера на зарядку. А утром покажет, - в утиль его, или ещё зиму протянет.