Валерия Слышкова

ВАМ не кажется что это фото портит долбанное авто ?

На Гранту хоть космич двигатель поставь или сиденья кожей крокодила обшей, она все равно будет мега херовая
__________________________________________________________________________________

Светлана Янькова

"Колхоз" на выезде)))))))))

Марина Вдовина

а ты Гранту то хоть видел ? )
глупо судить об авто, не имея опыта его эксплуатации )

Степан

Да не, фотка на уровне тачки, пейзаж со стройплощадки и деффки кривоногие без сисег.

Наталья Королева

Да и Деффки Так Себе!

Рустам Качинкин

если авто долбанное что может его испортить

Ася

Я на авто не смотрел

Ivan Levashov

Авто нормальное, из него можно сделать неплохой спортивный автомобиль. А вот что с ним сделали на картинке - дело другое. Тут уж лучше сток. Да и девушки стоят не особо. И фон странный для такого фото. Не надо придираться только к авто.

Маргарита Горр

стоит на стоянке
чёрная, занизили, тонировка, белое литьё
я как увидел офигел.
КОНФЕТКА
а вот та что на фото.... вроде и серьёзно подошли а получилось.. . хрень
правда если она на 4х4 для ралли то прикольно