Александр Бочко

это регулятор напряжения для авто? фото внутри

Акамулятор стал хуже заряжаться 11,8 в на холостых дав газу все нормализуеться в инете нарыл что многим помогло замена этой детали

Анна

в комплекте с диодным мостом меняй, проверь дорожки кудой шетки ставятся

Марина Мирная

Нового образца

Maria Shapor

так точно. плюс щёточный узел генератора.

Юлия Юлия

Что значит нового? у меня точила 96 года, там такая же стоит.

Сергей Ямщиков

Это щёточный узел генератора со встроенным регулятором напряжения.

Денис

14,2 не очень... 14,5 лучше брать.

Игорь Игоревич

А ремень подтянуть не пробовал?

Um
Umeedy

Он самый.