Юрий

Скоро ёлка. Хочу пригласить очень красивую девочку из паралельного класса, на танец.. Но не могу решится (мысленно)

как преодалеть страх? она мне очень сильно нравится. Но я боюсь. Как мне её пригласить??

Анна Ситикова

Устрой сам себе тренинг.
Возьми фото с красивой девочкой(хорошо бы её фото) и поставь , скажем, на стол. Сядь вдали от этого фото, а потом иди её приглашать. Заведи разговор с ней при этом. Можешь потанцевать.
Я уверенна, что на 10 раз у тебя уйдёт этот необоснованный страх.
Да, когда будешь с фото танцевать смотри в глазке героине, и когда со своей красавицей будешь танцевать тоже ей в глазки смотри(любуйся ею), - мы это любим.)