Рыжая Ирония

У Нас в классе есть девочка самая красивая её все мальчики любят ходят за ней а за мной нет мне очень обидно .(

Саня

Вот беда то! Ну и пусть ходят! А ты ещё встретишь такого, который не будет как все бегать толпой за одной и той же капризной "красавицей". И который будет любить только тебя.

Константин Гнездилов

Да, раздел про работу превратился в жилетку для озабоченных школьниц.. . Печально...

Арам Манукян

а ты юбочку покороче одевай 🙂

Ксения Леонова

Сядб на парту ноги шире и кричи отдаюсь бесплатно, раздаю ягу сиги травку, поверь много сбежиться)) ) Посмотри на это как на то что бараны бегают за овцами)) ) оставайся самой собой и ищи среди тех кто ни за кем не бегает.

Наталья Голодаева

А почему, тебе .мальчик, обидно?

Катя Пронина

Не родись красивой, а родись счастливой!

Лена Евтихова

они подражают одному вожаку... не верь им.... и зачем тебе все.... надо что б один нравился

Алексеи Санцевич

они просто изучают ее, как она себя ведет, могут ли они ей понравиться. Как в природе. А потом женщина сама выбирает спутника, может вообще ей никто не нравится, а они ходят.. ) )
Когда они поймут что они ей не интересны, они переключатся на других. Это как погоня за модой, просто интересно.