Katrina

У Нас в классе есть девочка самая красивая клёвая за ней бегают все мальчики лапают её обожают а меня нет что делать ?

Альфия Левина

Про "лапают", отомстила, да?:))

Екатерина Мельникова

В классе на мея особо не обраали внимания, зато потом дофига.., думайте об учебе, не заморачивайтесь!

Марьяна Ова

займись лучше уроками!

Ев
Евгений

учись, деточка, вырастешь умной найдешь себе настоящего принца, а не прыщавых одноклассников

Алексей Фоменко

Лет в 20 ты поймешь, что доступность и красота - это разные понятия

Александр Winston

Радуйся. У тебя есть время расти, хорошеть и умнеть без злых взглядов завистливых подруг и без похотливых приставаний озабоченных мальчишек.