Анастасия Сорокина

Вопрос к ясновидящим поисковикам. 5.12.13 Пропал кот. Кличка- Боня, возраст- 2года. Как мне его найти? Что делать?

Порода- невский маскарадный, отличительные черты- кончик хвоста белый, на морде под носом слева белое пятнышко. Вышел погулять и не вернулся. Подскажите, пожалуйста, где сейчас этот кот? насколько далеко или близко от своего дома? Если его кто-то подобрал, в каком доме, №? у кого? Как выглядит этот дом? Помогите, пожалуйста. Он к нам очень привязан и мы его любим, и очень скучаем.. .

Наталья Литвиненко

Он сам придёт. Нагуляется и придёт. Не переживайте! У нас было такое!

Александр Питч

не найдется...

Светик=) Коякова

красивый котик а я думаю найдется по подвалам ходит, как проголодается придет вот увидите

НЕ
Надежда Егорова

Вряд ли Вы его уже найдете.

Евгений Иванов

Как звать Боня? На доме 2 ищите

samirmamedov80

Какой красивый=)))) Я себе такого хотела=))Вы найдёте его. обязательно. Я погадала

Надежда Маланьина

Нет не найдете,его нашли и уже продали и увезли но неизвестно в каком направление.Нашел парень и продал женщине.

Михаил Кузьмин

С котом все в порядке - он живет у других людей.

Елена Данилова

Кота подобрали. Он в соседнем доме, я вижу две цифры 7 и 8. Возможно это номер дома и квартира

Юлия Комогорцева

Выложить фото в соцсети, указав название города. Есть группы про потеряшек

Максим Кизанд

у меня тожи кот пропал проголодался и пришол

Макс Стрельченко

Повесьте объявление, чтоб вернули за вознаграждение.

ОК
Олег Косулин

Ваш кот-красавец очень любит долго гулять. Он у кошек нарасхват, так что, наберитесь терпения и ждите, он к вам тоже привязан.

Елена Ерохина

Он вернется. Уверен в этом.

Максим Новицкий

такой, могучий, с характером, себя в обиду не даст. У нас домашний так убежал- 5 дней не было, вернулся, тощий, грязный. . Так что не падайте духом!!!)