реально ли вообще найти девушку девственницу или всётаки придётся чтопопало подбирать и обрести свою жизнь на мучение?
на протяжении пяти лет ищу, уже пробовал другие города и даже страны. Постоянно опаздываю, кто то вечно опережает меня Последний раз опередили всего лишь на месяц. Я так понял что нужно искать младше 14 лет что ли?
или старше 21 года, есть такие )))
Просто встречал тех кто не догадался заштопаться в клинике по новой перед тем как переспать с тобой....
Не там ищешь. В городах почти все Б/У. Так что ищи в небольших посёлках. Там и воспитание ещё сохранилось, да и про каждую всем всё известно.
Меньше тормози, чтобы не опережали....
Я уже больше склоняюсь к второму намного сильнее чем к первому . Нашел бы сразу женился !
боишься не выдержать сравнения с теми, кто были ДО тебя?
95% девственниц посылают подальше своих "первооткрывателей" после первого секса. Или создают такую обстановку, чтобы он ушёл. Так что неизвестно, что лучше.
пока будешь думать что все, кто не девственницы - это "что попало" - девушки будут это чувствовать от тебя и ..
Я тоже ищу девственницу, знаешь тяжело такую найти но кто ищет тот обязательно найдёт, главное в это верить
Как не странно мне все такие и попадают и не потому что проверял. Просто знаю и всё .И разговоры о том что все шлюхи и проститутки брехня .Каждый сам ищет что хочет
У нас в школе был случай когда родила 15 летняя .И нашу школу трясли по полной .Всех девушек школы проверяли гинекологи и отчёт должны были кому то отправить .Так вот данные вносились в комп .Врач ушла и мы скачали с компа все данные .Наши одноклассницы, которые гнули перед нами прожжённых сучек почти все поголовно были девственницы .Из 17 девушек нашего класса только 3 не были девственницы. Так это мы и без гинекологов знали
Приезжайте в Карачаево-Черкессию, например. Есть там. Нафига она Вам, только? ? Через год разлюбите, найдете другую и честно расстанетесь, в лучшем случае. Все когда-то кому-то достались девственницами. Кого-то оценили, кого-то нет.... Это ведь не гарантирует вечное счастье с первым и единственным.
а как ты будешь искать? они тебе сами скажут? придется на практике проверять, а потом денег не хватит на алименты, придется кредит брать и не один.. . Главное - отношения
Вполне реально, на самом деле их пруд пруди, но если она старше лет 23-25, то это чревато таким геморроем, что повесишься. После этого возраста невинность превращается в комплекс, в нечто оберегаемое ибо столько трудов, столько соблазнов пришлось.. . ага пришлось. И угадай куда компклекс весь этот метнется потом? Конечно к тебе и все ревность будет даже к фонарному столбу, девушка вообще должна верить в что-то другое, в любовь например. Лучше потерять невинность в борьбе за любовь, чем любовь в борьбе за невинность.
Желаю обрести тебе "техническую девственницу" Если ты девушку оцениваешь только по этому критерию
навязчивая мания? ЗАЧЕМ? ? Девственность нынче многоразовая, гарантии нет ((
А что за ПСИХИЧЕСКОЕ ОТКЛОНЕНИЕ искать девственницу?
Неуверенность в мужественности?
Девственности сам лешишься когда дадут срок за педофилию.
Удачи: ) Она же потом тебя и пошлет:))) ) Плюс только в том, что будет помнить- а будет ли?: ) А еще временно будет тебе верить и думать, что один единственный: ) Но тут вряд ли ты сможешь ее удержать, ведь таких, как ты очень много: ) И ей будет интересно сравнить: ) Хотя, возможно, что ты этого и боишься, что недевственницы тебя сравнивают и ты их не утраиваешь: ) У меня знакомый есть, мачо весь из себя был, лишил девственности очень много девчонок... одна из них после этого стала лесбиянкой:))))
Вот у меня знакомые три девушки все девственници, и с одной я встречаюсь, мне повезло а вот тебе друг совет ищи только девственницу, так как они все шлюхи кроме тех кто себя не опорочил
Всем миром этого гада строили - а он по бабам - иди базоны искай
Если она даже и не будет целкой, то вполне может быть, что она подставляла рот и попу для сексуальных утех, а строит из себя целку.
В системе Мустафар точно должны быть целки, слетай туда.
Для того, что бы хотететь девственницу, ты сам должен быть девственником. А девственность это не только физически, это во- первых, человек по другому мыслящий и имеющий чистые помыслы- вот, что такое девственность. А если сам не способен на такое, то ты не достоин такого человека. Так что, спустись на землю, и посмотри на себя адекватно. Может ты намного хуже тех, кого ты обзываешь. Они может и таковы, но хоть девственников не ищут.
Ищи любовь, а не девственность.
вы очень заблуждаетесь... переломите сознание..