Колян

Почему евреи говорят что в России невозможно делать бизнес, а сами делают?

Гу
Гузель

так это они для других и говорят

Munira

потому что в России свои евреи и они заняли своё место под солнцем

Ел
Елка

Так и должно быть...даже на рынке у кого не спроси про доход - все ноют и стонут, что фигово, а колотушкой оттуда никого не разогнать!)))...а появится конкурент - натравят на него свою "крышу" ментовскую, чтобы убрать тут же ..))

Gusserus

Маленькая поправка. Делать честный бизнес. А где вы видели честного еврея?

Евгений

Дела делать нельзя, но воровать то можно .

El
Elgo

В России делает бизнес ОПГ Путина, интернациональная бригада.

Гульчачак

Все делают! но с трудом!

Вера

на земле нет места где они не смогли бы его делать..

Николай

под присмотром правительства, чтоб никто больше так не мог

Александр

Мой дед карал Юд=фоер!!!!

Kv
Kvil

чтобы другие не делали а сами его разширяли.

Ир
Ирина

в России большие возможности нарастить капитал но не каждому это дано, и не каждый об этом знает. только избранные

Ек
Екатерина

что бы другие не делали..

Ко
Константин

Они еще и в Израиле делают ))) Недавние новости про то как врачи бреют своих и русских пациентов )))

Пациенты из России, которые пользовались услугами крупнейшей израильской клиники "Ихилов", переплачивали докторам в несколько раз. Об этом стало известно после расследования, проведенного местными журналистами. Медики вымогали у больных деньги под предлогом того, что в больнице нет мест. И для того, чтобы сделать операцию без очереди предлагали заплатить от 10 до 60 тысяч долларов. Оперировали - всех, даже заведомо обреченных пациентов. Дело было поставлено на поток. При том, что никаких дополнительных денег, доктора права брать не имели. "По израильским законам врач в больнице работает за зарплату - и точка. Пациент платит клинике или медицинскому агентству, которое организует его приезд на лечение. Но врачи от больных никаких денег брать не имеют права и не должны", - говорит директор клиники "Вольфсон" Ицхак Берловиц. Медикам, вовлечённым в скандал, грозит пожизненный запрет на профессию. Оперируя за большие деньги зарубежных пациентов, израильские врачи игнорировали местных жителей. Они месяцами не могут попасть к нужному специалисту.