Ольга Мацукевич

Почему жкх начисляет очень много?

Я полная сирота. Когда вышел с дет дома оплатил долг за квартиру полностью, живу уже год в своей квартире,
ну жкх почему то начисляет очень много как будто целая семья живёт,
платить лишние 3000 тысячи надоела я перестал, да, ещё я видел квитанцию
соседей у них такая же квартира площадью как у меня. ну только у них
семья целая и у них столько же выходит кварплата
куда обратиться чтобы платить только за себе, а не за других?

Алена Шумова

грабёж средь бела дня, жаловаться на них некому