Александр Терновский

Скоро ль начнется война за ДВ между Японией и Китаем? Или мирно все урегулируют деньгами в Кремль?

Ольга Журавлева

Япония - не государство, а колония США. Поэтому война может быть только между Китаем и США, при этом США будут ее вести чужими руками - Япония, Южная Корея и как ни странно - КНДР.

Юрий Черепанов

Никогда. Азиаты мудрые люди и китай никогда не воевал по большему счету.

Ир
Ирина

войны не будет пупкин уже все продал!

Ка
Капитолина

спи.. вояка херов

Александр S

После возвращения всех земель Палестине , Сирии и, Египту , Иордании ( арабам ) Израилем ...

Настенька Новикова

Не будит войны, дадут взятку ВВП, как при Екатерине 2,когда Аляску сдала в аренду на 99лет, после орать будут, что это их территория.