Ми
Миша

Не надоело еще меряться содержимым своих мозгов ? ) Ведь это всего лишь слова. ) Грош им цена. )

Н*
Ната ***

а содержимое мозгов - студень, что им мерятся... дело не в этом

Евгений Бардюк

за словами убеждения!)) А иллюзиями сравнивать состояние мозгов нельзя!))

Мaрия Румянцeвa

соскочить не выход)

Натали Демина

Я вообще ни с кем не меряюсь мозгами, а высказываю своё мнение, но опять же это всего лишь только слова)))

Екатерина Комарова

Ну давай еще чем-нибудь померяемся.. . 16,5 см.

Ирраклий Андропников

Обмен мнениями - прекрасная "почва" для взращивания разума носимых душ.

Елена Кротова

Вначале было Слово, а потом началась свистопляска.

Екатерина Турчанина

Сначала слова, а потом дела. Если наоборот, то уже не слова, а оправдания.

И*
Иринка ***

не скажите: словом можно убить, словом можно спасти, а уж библейским словом, и подавно (Евреям 4:12)

Виктория Гнусарькова

Если в мозгах лишь пустые слова, грошь цена таким мозгам, правильно сказано "вначале было Слово.. " научись мудрости и перестанишь, кого-либо оценивать, а будешь ценить истинную мудрость.