Ол
Ольга

вопрос помогите чайнику решил полы помыть у меян порошок пемос ведро и тряпка как правильно помыть полы?

Ди
Дильраз

Средство для мытья полов должно быть мистер пропер. Играешь музыку он моет.

Nastena

придеться руки намочить

Ол
Олег

давно есть специальные устройства там только по полу водить надо

Умед

выливаешь ведро воды напол и трешь тряпкой насухо почти

Алла

Действительно чайник. Кто с Пемосом полы то моет?))))))))))))))))