Hiкмат Тurовоv

Это законно или имитация законности? (вторая попытка получить вразумительный ответ)

Распоряжением руководителя ДЖПиЖФ города МосквыМеня незаконно сняли с жилищного учета на основании Распоряжения самого главного руководителя ДЖПиЖФ города Москвы Федосеева. Сегодня мне сообщили, что меня ЯКОБЫ восстановили на жилищный учет на основании Распоряжения Начальника управления - нижестоящего подразделения ДЖПиЖФ. КАК такое может быть?

Ольга Андрианова

Вразумительный ответ вам должны дать там. Вопрос, как я поняла, Э риторический.

Настенька

После пресс-конференции Путина поспешили восстановить законность.. иначе будут изгнаны со своих кресел