Алексей 10

народ, кто в Италии живет, сколько нужно в месяц на человека ()минимально) чтоб там жить?

имеется ввиду на взрослого, ну и если не сложно на ребенка еще оцените)
если не снимаешь квартиру, а живешь в своей

Ма
Марина

Тысячи евро хватит,на самое необходимое.

Евгений Топунов

ты уже жить там собрался? а виза иммиграционная у тебя уже в кармане лежит чтоли?

Ир
Ириша

900 евро хватит.

Марина Щиголева

Официальный прожиточный минимум порядка 350 евро на взрослого и 250 на ребенка без квартиру и медицины.