Алексей

вопрос мужчинам - вам бы было б стыдно покупать вашей даме прокладки/тампоны,если б она попросила? купили бы?

Ан
Анна

покупал. пришел наорали не те. и все . теперь я избавлен от проблемы))))))))

Игорь Крысин

А презики вы с гордостью и оповещением покупаете?

Гена Сампара

Приходилось. Продавец говорила что рыбаки в сапоги постоянно берут. Ноги тоже сухость любят.

Вася Трифилёнков

Думаешь не продали бы?

Денис Кощиенко

Что естествено, то не безобразно

Паша Юдин

я покупал жене.

Лена Холодкова

Мой муж покупает запросто.

Алена Еськова

Да.
Эта дама далека от этики и культуры.
Свинья, короче.

Евгений Тебякин

Покупал.
Проблемы не вижу.

Татьяна Печавина

Там их сотни видов. . и как я выберу нужные..

Яна Дамирова

ну и ладно! тоже мне! в космос в 1961 летали !

Ал
Александра

Да легко! Прокладки там, колготки и т.п. покупал и покупаю (магазин рядом с работой, что мне стоит-то)).

Александр

Легко. И не раз покупал

Александр Анисимов

Нет не стыдно. Покупаю.

Маша Бондарь

Нет, не вижу в этом ничего постыдного.. . Было дело - покупал...