Та
Татьяна

Можно ли через цветные очки увидеть реальность такой, какая она есть? Наша личность ,с её предвзятостью ,в результате

которой возникает оценочное мышление и есть эти самые цветные очки…Но парадокс в том, что лишь эти очки, искажающие реальность и рождают её разнообразия. Нет очков нет внутреннего и внешнего, и всё просто есть такое, какое есть…Без очков личности, реальность всегда такая, какая она есть и всё?

Ко
Константин

Предвзятость это от недалёкого ума=)..очки не помогут=)

Nastena

Очки одевают что бы не видеть реальность. т. е человек уже ее оценил и она ему не нравится! отсюда очки

Варвара Варя Саргсян

для того, кто живет умом, новый фильтр мало имеет значение. чтоб увидеть реальность, нужно перестать жить умом.

Игорь Киселев

Это не худо бы у слепых спросить как они видят реальность, они то уж точно её видит такой какая она есть...)

Сергей Кузьмичев

Можно. И парадокса никакого нет, поскольку очки рождают не разнообразие реальности, а разнообразие бликов на ней. :)))))