Вероника Терехина

Чего несоздовал во всём МИРОВОЗДАНИИ наш ВСЕВЫШНИЙ?

Екатерина Пушкарева

Разума всем поровну.

Ol
Oleg

Нашу планету.

Ольга Аксёнова

Вселенная разделяется на Бренные миры Бытия, которые создаются - существуют и разрушают. А также Вселенная делится на Трансцендентальные миры, которые вечны по своей природе, никогда не создавались и будут существовать на протяжении всей Вечности.
Сам Всевышний Творец живёт в Вечных Трасцендентальных мирах, которые не создавал.