Ivan Levashov

Тут такое дело. Выходил по химии хорошистом. (оценки были 3 4 4) Сегодня писали 2 самостоятельные ЗА ОДИН УРОК! ! ++

Накосячил в 1 сам. раб. . Да и во второй сам. раб. не особо уверен (может на 3 и написал) . Учусь в гуманитарном направлении. Под каким предлогом можно уговорить учителя чтоб поставила 4 за четверть? ? Еще буду решать ей задачу. Но если на две тройки или еще хуже-двойку написал... что делать??

Александр Самохвалов

Раздел не перепутал?