Евгений

вылить в след не хорошему человеку стакан воды. чтобы не возвращался в дом, как ни странно всегда работает.

как вы считаете это плохое занятие? на человеке, которому это делаешь никак не отражается плохо?

Константин Зенкин

если кипящей и на него попадет-то плохое. наказуемое.
поэтому рекомендую кислоту и топор.

За
Замира

Не всегда и не на всех это работает. Лучше сразу же пол помыть после ухода человека. Я не вижу в этом ничего плохого.

Михаил Яндулов

сильному море по колено)

Наталия Остапчук

это бред. . вы б еще прям на него б вылили.. он бы точно не вернулся