Бакмурат Сулайманов

диффинбахия

купили диффинбахию, позже узнала от людей, она мужчин выгоняет из дома, правда или нет? переживаю низнаю, что делать с ней, выкидывать или оставить? подскажите,

Алексей Грибанов

Не выгоняет. Оставляйте. Это всё бред.

Евгений Неделько

Аха)) ) Вот такого мифа я еще о диффе не слышала))))))))))))))) )

Сразу же представилась ситуация, мужчина после "работы" немного подвыпивший приходит домой, звонит в дверь, а тут на пороге ДИФФИНБАХИЯ ему дверь открывает... .

Михаил Ф

Первый раз такое слышу! Не надо ничего выкидывать, просто полюбите её и она будет Вас радовать своим красивым видом. И желательно, чтобы её не кусали дети и животные. Очень красивое декоративное растение!

David

Ну как растение может кого то выгнать? Выгоняют не растения, а люди.

Па
Павел

Бедная диффинбахия, оказывается, она еще и мужегон. Первый раз об этом слышу. Ну, если муж по пьяни ее листья пожует разве что...

Сергей Самойленко

НАТАША, 21 век на дворе! Какие мужегоны?! Неужели Вы выбросите живое растение только потому, что кто-то что-то ляпнул?