Александр Савельев

добрый вечер девушки!!! кто подскажет мне? я влюбился в девушуку, ей 28 лет, я женат прилично уже как 17 лет!!

ТАК ВОТ ПОЛЮБИЛ СИЛЬНО ДЕВУШКУ.... ЗОВУТ ЕЕ ОЛЕНЬКОЙ ФАДЕЕВОЙ=) КТО ПОДСКАЖЕТ КАК ПРИЗНАТЬСЯ ЖЕНЕ ЧТО ЛЮБЛЮ ДРУГУЮ?... А ОЛЯ ТО МЕНЯ НЕТ*(((

Любасик Болдинова

Вроде еще НГ не начался, симптомы уже пошли...

An
Andрей

Ну так то проблему себе создал мужчина на НГ ...Прежде чем вообще о чём то говорить с женой, нужно как минимум получить подтверждение взаимности чувств от новой пассии, убедиться в серьёзности намерений, а потом уже о чём то разговаривать! Влюблённость может по тысячам причинам в один момент испариться, и 17 лет брака с любимой женой коту под хвост из собственного каприза выкинуть, простите глупость несусветная.. . ломать, не строить ...